Албании и Андорре придется подождать еще четыре года, прежде чем они снова попробуют добиться успеха в квалификации к чемпионату мира. Хозяева примут Андорру на главном стадионе в Тиране, где состоится последний матч группы I.

Албания

Албания находится на очень респектабельном третьем месте с 15 очками, а Андорра на пятом месте с шестью очками. Албания серьезно боролась за два лучших места в группе, но последовательные поражения двум сильнейшим командам в группе лишили их шансов в квалификации. Перед проигрышем в последних двух матчах у них было три победы подряд. В последних десяти матчах у них не было ни одной ничьей, на их счету пять побед и пять поражений.

Андорра

Андорра провела ужасный отборочный турнир, выиграв всего два матча и проиграв семь, включая поражение от Польши со счетом 4:1 в их последнем матче. Они дали себе очень мало шансов пройти квалификацию из-за плохого домашнего проигрыша в четырех из пяти домашних матчей. Они пропустили 14 голов дома, и только Сан-Марино пропустил больше голов в группе. Андорра проигрывала три игры в своих выездных матчах, а затем обыграла Сан-Марино со счетом 3:0 в последнем выездном матче. Эта победа остается их единственной победой в последних 16 выездных матчах. Андорра выиграла первую встречу между командами в 2002 году, но не смогла выиграть еще четыре последующих матча.