Черногория примет Нидерланды на городском стадионе Подгорицы, где пройдет отборочный матч группы G. Хозяева на данный момент занимают четвертое место с 11 очками, а гости лидируют в группе с 19 очками. Обе команды сыграли восемь матчей, осталось сыграть еще два. Игра будет интересной, а с нашим бесплатным прогнозом за ней следить будет еще интереснее.

Черногория

Черногория не может возглавить группу, так как они отстают от лидеров на восемь очков, но имеют математический шанс выйти на второе место, подвинув команды Норвегии, которая опережает их на шесть очков. Им нужно будет выиграть оба своих матча и надеяться, что Норвегия проиграет оба последних матча, что является очень маловероятным сценарием. У них была только одна победа в трех домашних матчах вместе с поражением и ничьей. Черногория боролась на протяжении всей своей кампании и будет стремиться завершить свою кампанию на высоком уровне двумя победами.

Нидерланды

Нидерланды находятся в отличной форме, поскольку они выиграли свои последние четыре квалификационных матча, которые вывели их на первое место. Победа в этом матче почти наверняка обеспечит первое место и автоматическую квалификацию на чемпионат мира. Их последний квалификационный матч состоится дома с Норвегией, и ничьей в этом матче будет достаточно, чтобы занять первое место в группе, при условии, что они выиграют этот матч. Они начали свою кампанию с поражения от Турции со счетом 4:2, но блестяще отыгрались, и это все еще их единственное поражение на сегодняшний день. Они проиграли только один раз за последние 13 матчей во всех соревнованиях.