В итальянской серии В в апреле практически не было борьбы, так как большинство команд ушли на карантин, а основная игра возобновится ближе к маю. Однако во вторник нас ждет сразу 2 игры в данном дивизионе, и наши эксперты предлагают обратить внимание на встречу Пескара - Виртус Энтелла, которая 27 апреля 2021 состоится на стадионе Адриатико. Кто больше отдохнул перед этой игрой? Предлагаем наш бесплатный прогноз на данный матч.

Пескара

Дельфины смотрятся еще хуже, чем были в прошлом сезоне. Не так давно они смогли пробиться в серию А, но долго там не продержались, а на сегодня и вовсе вынуждены вести борьбу за выживание. Прошлый сезон команда завершила на 17-м месте, но сейчас, даже после смены тренера, не получается выбраться из зоны аутсайдеров. В марте дельфины и вовсе показали печальный результат: одна ничья и 3 поражения. Радует только, что в начале апреля все же дельфины смогли прибавить: обыграли на своем поле Пизу, а на выезде взяли две ничьи с Монцей и Брешией. На сегодня они предпоследние, а до спасительного места не хватает 3 очка.

Виртус Энтелла 

Черные дьяволы безнадежны в текущем сезоне и являются главным претендентом на вылет. Хотя в 2019 году они с шумом пробились в серию В и многих удивили. В прошлом сезоне дебютант смог взять 13-е место и показать неплохой футбол. На сегодня уже нет сомнений, что следующий сезон Виртус проведет в 3-м дивизионе, так как после 33 игр они на последнем месте с 22 очками, и даже от дельфинов отрыв приличный, в 6 очков, а это как минимум 2 игры. На их счету всего 4 победы, 10 ничьих и 19 поражений, хотя моментами черные дьяволы смотрелись неплохо. У них был неплохой старт в начале сезона, а зимой смогли взять 4 победы из 5 матчей. Однако вот в 5 крайних матчах смогли заработать только 1 очков, обыграв дома Монцу.

Очные встречи

Очные встречи начались с побед дельфинов, но потом было 4 подряд ничьи, а вот в 2 крайних матчах две победы одержал Виртус, так еще с одинаковым счетом (5:0, 5:0).