В воскресенье уже стандартно стартует новый тур регулярного чемпионата Бразилии, и на стадионе в Сан-Паулу встретятся Палмейрас и Флуминенсе. Встреча дольно интересная, так что наши эксперты подготовили бесплатный прогноз на данный матч.

Палмейрас

Погоня Палмейраса за титул чемпиона серии А идет хорошо, в принципе, у них все хорошо на всех фронтах - внутреннем и континентальном. В настоящее время они возглавляют турнирную таблицу лиги с 28 очками и ожидают еще три очка в завтрашнем матче с Флуминенсе. В крайней игре Палмейрас одержал минимальную победу со счетом 1:0 над клубом Универсидад Католикана в Кубке Либертадорес, что обеспечило им выход в четвертьфинал турнира. Это также была их восьмая победа подряд и пятая чистая таблица за шесть матчей. Они забивали в каждом из последних 12 матчей, а в последних 11 на их счету минимум по 2 гола. Дома Палмейрас забивал в каждом из своих шести матчей Серии А.

Флуминенсе

У Флуминенсе тоже не все так плохо, но поражение со счетом 1:0 от борющегося Гремио разрушили их надежды на эту игру. Это был второй раз за четыре матча, когда они не смогли забить гол, но с тремя чистыми результатами в последних пяти матчах они чувствуют себя вполне способными выстоять против Палмейраса, однако они выиграли только два из восьми последних матчей Серии А. В последних 10 матчах лиги Флуминенсе забил только три матча, но, и, несмотря на это, будут надеяться взять три очка.

Немного статистики

Флуминенсе потерпели три поражения в последних пяти встречах с Палмейрасом, и всего лишь одержал две победы в последних восьми матчах Серии А. У Палмейраса восемь побед подряд, и клуб забил два или более голов в последних четырех домашних матчах.