В третий раз в этом сезоне в рамках Кубка Либертадорес сыграют парагвайский клуб «Олимпия» и бразильский гигант Интернасионал. Эти двое встретятся в 1/8 финала после игры в одном пуле на групповом этапе, где хозяева, Олимпия Асунсьон, финишировали вторыми с девятью очками, а соперник Интернасионал набрал 10 очков, возглавив группу. Наши эксперты подготовили бесплатный прогноз на завтрашний матч.

Олимпия Асунсьон

«Олимпия» будет стремиться отомстить за два проигрыша, нанесенные им в группе B, сперва домашнее поражение 1:0, а затем разгром 6:1 в Бразилии. В последней встрече у обеих команд был удален по игроку: Сауль Сальседо у Олимпия Асунсьон и Юрий Альберто у Интернасионал. Хозяева не играли с конца мая, но в этом Кубке они выиграли три матча, забив по два или более в каждой из трех игр, забив 12 голов. Тем не менее, в 14 матчах подряд у них нет ни одного гола, хотя они не смогли забить только в двух из 14 игр.

Интернасионал

У Интернасионал очень плохая игра, когда они отправляются в Парагвай. Они не выиграли в последних пяти матчах, проиграли два и не забили больше одного гола в этих матчах. В последних 11 матчах им удалось одержать всего две победы, поскольку они продолжают выдерживать тяжелый старт домашней кампании. Интернасионал не смог забить в последних двух матчах против «Гремио» и «Сантоса», которые действительно борются за лучшие места. Что может показаться положительным для Интернасионал, так это то, что они играют на выезде, где они добились большего успеха, чем дома. В последних пяти выездных матчах они не проиграли, хотя в последних трех сыграли вничью. Они не забили только в одном из последних 10 выездных матчей, выиграли четыре и дважды проиграли.