Следующая неделя слаба на захватывающие матчи и это не удивительно после жаркого финала Евро, но пару матчей все же найти удалось нашим экспертам, и они подготовили бесплатный прогноз на матч Куяба – Сеара, который состоится 12 июля 2021 на стадионе Арена Пантанал в Куяба.

Куяба

Куяба все еще ищет свою первую победу в бразильской серии А после аж восьми матчей. Они надеются отпраздновать долгожданную победу, когда сыграют с Сеарой, у которой уже запасе три победы. На сегодня Куяба занимает 18-е место с пятью очками, а Сеара - девятое с 14 очками. Куяба забил пять голов в сезоне, только полный аутсайдер «Гремио» забил меньше. Они забили три гола в пяти матчах, не забили в трех из последних четырех и пропустили два гола в двух из последних пяти матчей. Дома они проигрывают два матча подряд, а в трех домашних матчах лиги они пропустили пять голов, но смогли забить два. С такой игрой непонятно на какую победу рассчитает Куяба, но мотивации у них предостаточно, так что матч может быть неожиданным.

Сеара 

Это будет первая встреча, когда эти две команды сыграют в Серии А. В последний раз они встречались в Кубке Бразилии в 2011 году, и тогда Сеара выиграла 2:0. Сеара одержал три победы в своих 10 матчах Серии А в этом сезоне, и перед этим матчем они не проигрывают в последних шести матчах. В преддверии этой игры они не забили в двух из последних пяти матчах. Дважды за последние пять игр они забивали по два гола, и хотя они борются на выезде эта игра не должна их сильно беспокоить. У Сеары нет выездных побед в чемпионате в этом сезоне, но они сыграли вничью каждую из четырех последних.