В среду нас ждет несколько квалификационных матчей в рамках Лиги Чемпионов, и на стадионе в Алма-Ата разыграют очки Кайрат и Маккаби Хайфа. Встреча не будет столько захватывающей, но интересна именно для ставок. Поэтому наши эксперты подготовили бесплатный прогноз на данный матч.

Кайрат

Казахстанский клуб «Кайрат Алматы» показал отличный результат в Израиле против «Маккаби Хайфа» в первом матче своего первого квалификационного раунда Лиги чемпионов УЕФА и завершит эту серию игр на домашней арене. Обе команды сыграли вничью 1:1. Нуралы Алип сравнял счет во втором тайме после того, как Омер Ацили вывел «Маккаби Хайфа» вперед. За этим последовала выездная победа над «Жетысу» со счетом 1:0 в кубковом матче, и теперь они не проигрывают в последних 10 матчах, что делает их фаворитами в этой игре. Они забили два или более голов в шести из последних 10 матчей и имеют четыре домашние победы подряд. «Кайрат» не проигрывает в 11 домашних матчах во всех соревнованиях.

Маккаби Хайфа

Клуб за последние месяцы не сыграл столько матчей, сколько «Кайрат», но у них не было игр в июне, и простой был заметен в первом матче квалификационного раунда. Хотя они не проигрывают в последних четырех матчах, в предыдущих трех у них нет ни одного гола. Израильская команда не проигрывает в последних восьми выездных матчах. У них три ничьи в последних четырех выездных матчах, и ни одного гола. Они только что возвращаются в Лигу чемпионов после 10-летнего отсутствия, и на этот раз они захотят добиться большего, чем в прошлый раз. В последних шести выездных матчах турнира они сыграли вничью и проиграли пять матчей.