Всего через месяц после начала сезона Норвич и Ливерпуль собираются встретиться во второй раз, на этот раз в Кубке Лиги. «Норвич» проиграл «Ливерпулю» со счетом 3:0, и это одно из пяти поражений в шести играх, сыгранных в этом сезоне.

Норвич Сити

Единственная победа «Норвича» в этом сезоне - это Кубок Лиги, победив «Борнмут» со счетом 6:0. Перед этим матчем они проиграли «Уотфорду» со счетом 3:1, что стало их четвертой игрой из шести, в которой они пропустили два или более голов и забили больше одного гола. В последних четырех встречах с «Ливерпулем» «Норвич» проиграли, а против «красных» всего проиграли 15 матчей. «Красные» не совсем готовы к встрече с сильным для себя соперником, и не факт, что смогут отыграться за прошлое поражение.

Ливерпуль

Ливерпуль наслаждается прекрасным началом сезона; они выиграли пять из шести первых матчей и пока не проигрывают. В каждом из последних трех матчей «Ливерпуль» забивал по три гола, а в пяти из шести они забили два или более мячей. Мохамед Салах забил пять голов в последних пяти матчах и снова будет здесь ключевым игроком. Гости отправятся в Норидж после победы со счетом 3:0 над «Кристал Пэлас», которая хоть и была домашней игрой, но у них есть пять побед подряд в выездных матчах.