Кубок Лиги возвращается во вторник, в котором обладатели кубка «Манчестер Сити» начнет свою защиту с игры против команды «Вайкомб Уондерерс» из первой лиги.

Манчестер Сити

«Сити» вышли из игры вничью с «Саутгемптоном» 0:0, и, будут стремиться вернуться к домашним победам. В предстоящей игре у них будет не только домашнее преимущество, но и хорошая игра в Кубке Лиги. В последних 23 матчах Кубка лиги «Сити» проиграл только один раз. У них четыре чистые победы в последних пяти матчах, а в последних пяти они забили 17 голов. Дома они не проигрывают в четырех матчах перед этой игрой. В последних пяти матчах Кубка лиги «Сити» забили девять голов во втором тайме.

Уикомб

Уикомб Уондерерз отправится в Манчестер после победы 2:1 над Чарльтоном в первой лиге, их первой победы за последние пять матчей. У них только одна чистая победа в последних пяти матчах и они пропустили два или более гола в трех из последних пяти, но не забили только в одном из пяти. На выезде Уикомб не выигрывает в четырех матчах, три ничьи и один проигрыш. Это будет первая встреча между двумя командами после сезона 98/99 League One; Уикомб выиграл оба матча в той кампании. В трех из последних пяти выездных матчей было забито более 2,5 голов, и в последних четырех выездных матчах они не выиграли.