После драматической встречи на лондонском стадионе в Премьер-лиге «Манчестер Юнайтед» намерен снова обыграть «Вест Хэм» в третьем раунде Кубка лиги.

Манчестер Юнайтед

В третьем матче подряд Криштиану Роналду был на высоте за «Юнайтед», который теперь забивает в каждом из шести матчей в этом сезоне, хотя и сохраняет только один чистый матч. Хотя обе команды забили в пяти из шести матчей «Юнайтед» в этом сезоне, они не пропустили более одного гола, причем в четырех из пяти матчей было забито более 2,5 голов. Это третья домашняя игра «Юнайтед» в этом сезоне, в предыдущих двух они были сильнее соперника. Они также неплохо выступают в Кубке Лиги, проиграв два и выиграв шесть из последних девяти матчей, а оба проигранных матча были против «Манчестер Сити».

Вест Хэм

«Вест Хэм Юнайтед» потерпел первое поражение в сезоне в домашнем поражении от «Манчестер Юнайтед» и сам в этом виноват. Они лидировали в игре и допустили промах с пенальти, и, в конце концов, это была третья игра из шести, в которой они пропустили два гола. Обе команды забили в четырех из шести последних матчей, при этом команда сохранила два чистых матча. «Вест Хэм» не смог забить всего один раз в своих первых шести матчах - ничья 0:0 с «Саутгемптоном». Положительным моментом для «Хаммерс» является то, что ключевой нападающий Михаил Антонио вернется после дисквалификации, и после пяти голов в первых пяти играх будет стремиться шокировать «красных дьяволов». На выезде «Вест Хэм» играет хорошо; у них нет проигрышей в шести матчах, а в четырех - в выигрыше. Однако в четырех матчах с «Манчестер Юнайтед» они сыграли без побед, проигрывая каждый из последних трех.