Во вторник состоится много матчей во второстепенных лигах, но и там есть на что обратить внимание. Так, в первой лиге пройдет очередной тур, где за победные три очка поборются команды Нортгемптон Таун и Оксфорд Юнайтед. Команды в разной части турнирной таблицы, и сапожники вынуждены бороться за выживание, но получится ли у них завтра немного отсрочить свой вылет. Предлагаем бесплатный прогноз на матч 23 марта 2021 между командами Нортгемптон Таун - Оксфорд Юнайтед.

Нортгемптон Таун

Сапожники отправляется в этот матч после ничьей 0:0 в первой лиге против Донкастер Роверс. Команда Джона Брэди записала на свой счет 8 голов в предыдущих 6 матчах. И наоборот, количество голов, которые они пропустили в тех же играх, составляет 5. В преддверии этого поединка Нортгемптон Таун не выигрывал у Оксфорд Юнайтед в последних 2 матчах лиги. Завтра на игру заявлен весь состав, так что есть шанс побороться как минимум за ничью.

Оксфорд Юнайтед.

«Парни с вершины холма» в крайнем матче, который прошел в рамках в первой лиги одержали победу со счетом 3:0 и победилИ Донкастер Роверс в своем последнем матче. За Оксфорд Юнайтед забили Мэтти Тейлор (19 минута 41 минута) и Оламид Шодипо (45 минута). В серии выдающихся выступлений защитник Оксфорд Юнайтед набрал 4 гола в 6 последних матчах. За тот же период времени количество голов, которое забила команда составляет 6. Их предыдущая форма показывает, что Оксфорд Юнайтед не обыграл Нортгемптон Таун в выездных матчах в 3 последних матчах лиги. Также Оксфорд не проиграл в своих предыдущих 2 матчах выездной лиги.

Личные встречи

С 2016 года Нортгемптон Таун выиграл 3 матча, Оксфорд Юнайтед - 1, а количество ничьих составило 2. Во время этих столкновений два клуба забили в общей сложности 11 голов, из которых 5 забили Сапожники и 6 голов на счету «Парней с вершины холма». Последним матчем лиги между этими клубами стал 18-й игровой день Лиги, который состоялся 15 декабря 2020 года, и завершился со счетом Оксфорд Юнайтед 4:0 Нортгемптон Таун.