Этот понедельник будет небогат на футбольные события, так что предлагаем отправиться в Австралию, где на стадионе «AAMI Парк» сыграют местные команды: Мельбурн Сити и Сентрал Кост Маринерс. Данные команды хорошо известны местным болельщикам и вполне показывают игру не хуже, чем команды еврокубков, так что предлагаем сделать ставку на игру 22 марта 2021 между командами Мельбурн Сити - Сентрал Кост Маринерс.

Мельбурн Сити

Подопечные Патрика Киснорбо, воодушевленный своим предыдущим результатом, будет надеяться на его повторение после триумфа в А-лиге со счетом 3:0 против Макартура. За Мельбурн Сити голы забили Джейми Макларен (23, 25 минуты) и Крейг Нун (35 минута). Матчи с участием Мельбурн Сити в последнее время оказались увлекательными, и в них много голевых атак, и это скорее правило, чем исключение. За последние шесть игр обе команды вместе забили 22 гола (в среднем 3,67 гола за игру), причем 16 из них забили Сити. В преддверии этой встречи Мельбурн Сити не проигрывает в двух предыдущих домашних матчах лиги. В преддверии завтрашней игры в команде нет травмированных игроков, так что коллектив заявлен на игру в полном объеме, что воодушевляет не только болельщиков, но и тренера, который рассчитывает на победу своих подопечных.

Сентрал Кост Маринерс

В последнем матче моряки сыграли вничью 2:2 в матче A-Лиги с Перт Глори. В команде Кост Маринерс отличились Марко Уренья (25 минута) и Мэтт Саймон (90 минута). За Перт Глори забили голы Бруно Форнароли (41 минута) и Николас Д'Агостино (76 минута). Учитывая пристрастие моряков к результативным матчам, голы были забиты 21 раз в предыдущих 6 матчах, в которых моряки выходили на поле, что в среднем составляет 3,5 гола в каждом матче. Однако статистика показывает, что «Моряки Центрального побережья» не выиграли у «Мельбурн Сити», когда они играли с ними на выезде в предыдущих 8 матчах лиги, так что это не тот выездной рекорд, которым можно было бы гордиться.