В понедельник будет мало толковых матчей, но небольшой подарок преподнесла болельщикам Сегунда, где пройдет очередной тур. За 3 победных очка поборются два аутсайдера сезона, которых с большой вероятностью ждет понижение. Так, 22 марта 2021 года на стадионе «Карлос Бельмоне» состоится игра между Альбасете и Картахена, на которую наши эксперты подготовили бесплатный прогноз.

Альбасете

Альба завтра надеется вспомнить какого это побеждать. В крайней игре они опять проиграли, уступив со счетом 2:0 команде Тенерифе. В том матче Альбасете удалось владеть мячом только 36% времени, за которое сделали 6 ударов по воротам, 1 из которых попал в створ. С другой стороны, у Тенерифе было 12 ударов по воротам, 3 из которых попали в створ. С их стороны за команду забил Алекс Муньос (86 и 92 минуты). Альба забила менее трех голов за игру в 5 из последних 6 встреч. Их предыдущие результаты показывают, что Альбасете не выиграли у ФК Картахена в последних 3 матчах в лиге, к тому же остались без домашних побед в последних 3 матчах лиги.

Картахена

В своей предыдущей игре Картахена сыграла вничью 1:1 в матче Ла Лиги 2 с Понферрадиной. В этом матче Картахена владела мячом 41% времени, сделав 9 ударов по воротам, 2 из которых попали в створ. Самым лучшим бомбардиром Картахены стал Георгий Абурджания (45 минута). Понферрадина нанесла 9 ударов по воротам, 2 из которых попали в створ. Юрий де Соуза на 93-й минуте принес ничью своей команде. В течение шести последних матчей команда Луиса Карриона 7 раз забивала дома, что дает им в среднем 1,17 голов за игру. К завтрашней встрече Картахена не выиграла на выезде в последних 5 матчах чемпионата.

Личные встречи

Предыдущая встреча между этими клубами была в 10-м тур Ла Лиги 2, в ноябре 2020, которая закончилась со счетом ФК Картахена 3:1 Альбасете. В тот день Картахена владела мячом 40% времени, сделав 12 ударов и 6 в створ ворот. Голы забили Рубен Кастро (8 и 41 минуты) и Давид Андухар (32 минута). Альбасете нанесла 10 ударов по воротам, 4 из них попали в створ. Единственный гол забил Бельтран на 66-й минуте.