Завершит игровой день вторника в Первой лиге встреча между Бристоль Роверс и Суиндон Таун. Гости замыкают турнирную сетку, но еще есть шанс вырваться из зоны вылета, но это этого нужно начать одерживать победы, тем более завтра не такой сильный соперник, который хоть легко не отдаст игру, но все же может проиграть. Посмотрим как будет развиваться игра, а пока что наши эксперты подготовили бесплатный прогноз на матч 23 марта 2021 между командами Бристоль Роверс - Суиндон Таун.

Бристоль Роверс

Бристоль будет рассчитывать на улучшение своего результата в завтрашней встрече после поражения в первой лиге со счетом 3:2 в их предыдущей игре против Чарльтона Атлетик. В Бристоль Роверс бомбардирами были Люк Лихи (18 минута) и Эд Апсон (32 минута). Со стороны Чарльтон Атлетик отметились Эндрю Шинни (33 минута), Джейк Форстер-Каски (42 минута) и Конор Вашингтон (84 минута). В последнее время Бристоль Роверс редко не пропускал, разница голов -20, а в 10 крайних матчах пропустили 15 голов, что говорит о слабой защите, чем может воспользоваться соперник.

Суиндон Таун

После поражения в их последней игре от рук Джиллингема в соревновании Первой лиги Суиндон Таун надеется изменить положение дел в завтрашнем матче. Единственным именем в протоколе от Суиндон Таун был Бретт Питман, который забил свой гол на 41 минуте. Со стороны соперника отличились Вадейн Оливер (59 и 63 минуты) и Кайл Демпси (68 минута). Если посмотреть на их форму, то Суиндон Таун забивал в 6 из последних 6 матчей, в которых забили в общей сложности 10 голов, но вот пропустили 15, так что в плане защиты Робины были далеки от совершенства. Стоит отметить, что Суиндон-Таун ни разу не обыграли Бристоль Роверс на выезде в 5 предыдущих играх лиги.

Личные встречи

Личные встречи показывает, что Бристоль Роверс выиграл 3 встречи, а Суиндон Таун только одну, при счете ничьих – 2. В общей сложности за этот период они забили 8 голов, 5 из которых забили «Пираты» и 3 - «Робинсы». В общем, соперники забивают в среднем 1,33 голов за игру. Предыдущий матч лиги между этими клубами был 21.11.2020, который завершился победой Суиндон Таун со счетом 1:0.