В этот четверг будет мало интересных встреч, но в чемпионате Дании пройдет неплохая встреча, на которую можно обратить внимание. В рамках второразрядного дивизиона сыграют Норшелланн и Брондбю. Какой будет итог этой встречи? Наши эксперты подготовили бесплатный прогноз на матч, который состоится на поле Райт ту Дрим Парк.

Норшелланн

Дикие тигры явно сдали позиции в этом сезоне, хотя предпосылки были видны и в прошлом. Хотя в это верится с трудом, так как тигры с десяток лет назад играли на высоком уровне. Команда довольно молодая, сформирована в 91-м году, и даже была чемпионом страны, дважды занимала 2-е место кубка и дважды выигрывала кубок. Также тигры пробовались на групповом этапе Лиги Чемпионов. Однако постепенно Норшелланн превращался в середнячка национального первенства, и в последних сезонах занимал место не выше шестого. На сегодня и вовсе ребята болтаются во второй части турнирной таблицы. За 13 игр чемпионата получилось взять только 16 очков, что крайне мало, особенно учитывая их серии поражений. Так, в декабре было проиграно 3 матча подряд, и не думаем, что после зимних каникул игра Норшелланн как-то поменялась.

Брондбю

Парни с западных окраин рассчитывают вернуть себе титул, и имеют на это право. Всего на их счету 10 титулов чемпионов страны, но вот в последний раз получилось взять титул только в 2005 году. С того времени было взято пару серебряных наград, в 2017 и 2018 года, да и пару раз становились обладателем кубка. В прошлом сезоне не смогли подняться выше 4-го места, но на сегодня подопечные Нильса Фредериксена настроены решительно, и стали чуть ли не главным претендентом на чемпионство. Брондбю занимает 2-е место, но только по дополнительным критериям, взяв после 13 встреч 27 очков. Перед каникулами Брондбю смотрели уверенно, но сохранили ли они свою форму?

Личные встречи

Норшелланн отметился победой только в 2017 году, после было сыграно 12 встреч, из которых 9 выиграли Брондбю. Неоспоримое преимущество на их стороне, при том что в каждой встрече забивали не менее 2-х голов.