В воскресенье состоится матч Серия А и за свои очки поборются команды Наполи и Ювентус. Лучано Спаллетти незамедлительно оказал влияние на Наполи, приведя команду к двум победам в их первых двух матчах в Серии А, и он надеется, что они пойдут так же, когда примут Ювентус. Две команды разделяют пять очков, Наполи на пятом месте с шестью очками, а Ювентус, занявший 12-е место, сумел набрать всего одно очко. Наши эксперты подготовили бесплатный прогноз на матч Наполи - Ювентус.

Наполи

В Наполи по-прежнему дисквалифицирован Виктор Осимхен, что может сказаться на тактике предстоящей встречи. Они исходят из победы со счетом 2:1 над Генуей в их последней игре, в результате чего в Серии А было 11 беспроигрышных матчей, при этом Наполи одержал восемь побед. В семи из последних 10 матчей лиги Наполи забил не менее двух голов. У них только одно поражение в последних 18 матчах лиги, и это было в апреле против Ювентуса. Хозяева будут смотреть на эту игру с большой уверенностью, поскольку дома в чемпионате они провели 12 матчей без поражений.

Ювентус

Ювентус начал свою кампанию ничьей со счетом 2:2 с Удинезе, а затем проиграл Эмполи со счетом 1:0. Криштиану Роналду, лучший бомбардир команды последних нескольких сезонов, больше не играет в команде, а перед Максом Аллегри стоит непростая задача. В прошлом сезоне у Ювентуса была не очень хорошая кампания, и то же самое происходило и в этих ранних матчах. В последних 22 матчах во всех соревнованиях, а также в последних 10 играх лиги они не проигрывали. Они не смогли забить в двух из последних четырех матчей, а в семи из последних 10 матчей лиги они забили более 2,5 голов. Обе команды забили в восьми из последних 10 выездных матчей Ювентуса в Серии А, и с их количеством в обороне, вкупе с двумя поражениями подряд от Наполи у них должно быть некоторое беспокойство перед этой игрой.