В субботу состоится матч Лига 1 и за свои очки поборются команды Монако и Марсель. Монако переживает спад в последних матчах, и после победы над Труа будет надеяться на еще одну удачную игру, когда в следующей игре они примут Марсель. Перед этим поединком Монако занимает 14-е место с четырьмя очками, а Марсель - пятое с семью очками. Наши эксперты подготовили бесплатный прогноз на матч Монако - Марсель.

Монако

Для Монако победа над Труа стала облегчением, поскольку в предыдущих четырех матчах он проиграл три встречи, а одну завершили вничью. Это также их первая победа в пяти матчах чемпионата. Им не удалось забить в трех из последних пяти матчей, но, забив по два в каждом из последних двух, в их игру будет добавлена некоторая уверенность. В последних пяти матчах Монако не было «сухого» результата, а в двух из них они пропустили дважды. У них две прямые потери дома, еще одна попытка, которую они надеются изменить к лучшему на встрече с Марселем.

Марсель

Марсель же вошел в этот матч без поражений в последних 13 матчах во всех соревнованиях. Чувство стабильности вернулось в команду после неудачных попыток в последних кампаниях. Марсель также оправился от скандала, связанного с приостановленным матчем с Ниццей, и в своей последней игре одержал победу над Сент-Этьеном со счетом 3:1. Единственное, что беспокоит, так это их защита, поскольку они не смогли сохранить чистый результат в последних 10 матчах лиги. На самом деле они пропустили два или более мячей в шести из последних 10 игр лиги.