В воскресенье состоится интереснейший матч в рамках Примеры и за свои очки поборются команды Реал Мадрид и Сельта. Реал Мадрид будет стремиться удержать первое место, когда примет Сельту в Виго, поскольку Ла Лига возобновит игру после международного перерыва. Реал набрал семь очков в первых трех матчах, а Сельта Виго с одним очком занимает 18-е место. Наши эксперты подготовили бесплатный прогноз на матч Реал Мадрид - Сельта.

Реал Мадрид

Реал Мадрид забивал в каждом из своих первых трех матчей, выиграв два и взяв одну ничью; их последняя игра была не очень комфортной, так как они одержали победу над Реал Бетис со счетом 1:0. Дани Карвахал забил единственный мяч, но это был их восьмой гол в сезоне после двух результативных игр. В матчах Реала большинство голов было забито во втором тайме - 11 из 12. Бывшие чемпионы Ла Лиги на сегодня ведут серию их 21 матче чемпионата без поражений и не проигрывают в 10 домашних матчах. Они забили два гола в восьми из последних 10 домашних матчей лиги, и вышли на этот поединок, зафиксировав пять чистых результатов в 10 домашних матчах лиги. В последних 10 встречах с Сельтой Виго Реал Мадрид не проигрывает.

Сельта

Сельта Виго отправляется на охоту за первой победой в сезоне на очень сложной площадке. У них один гол в первых трех матчах, и они не забили в последних двух, в то время как у них всего один гол. В их первых трех матчах было забито четыре гола, причем два из них - во втором тайме. Сельта Виго в этом сезоне не забивала в открытой игре; их единственный гол до сих пор, забитый Яго Аспасом, был забит с пенальти в первый день матча. В матче Ла Лиги Сельта Виго не выигрывает в четырех матчах, проигрывает три и имеет только один чистый матч в пяти матчах лиги. В трех из последних пяти игр лиги было забито более 2,5 голов, и они забили больше одного гола всего в одной встрече - победа над Барселоной со счетом 2:1. В каждом из последних 10 матчей против Реала Сельта Виго пропускала не менее двух мячей,