Во вторник продолжатся матчи 3-го квалификационного раунда Лиги Чемпионов, и наши эксперты обратили внимание на матч между Мидтъюлланн – ПСВ. Мы изучили предстоящий матч и подготовили бесплатный прогноз на него.

Мидтъюлланн

Шансы Мидтъюлланн на Лигу чемпионов остаются на волоске после поражения в первом матче 3:0 в третьем отборочном раунде против голландского ПСВ Эйндховен. Это было их первое настоящее испытание в сезоне, и датские гиганты потерпели поражение, хотя после того, как оправились и обыграли Велье со счетом 4:1. Мидтъюлланн одержал четыре победы в последних пяти матчах, и в трех из них они забили два или более мячей, сохранив при этом только два гола. В последнем раунде отборочных матчей Лиги чемпионов «Мидтъюлланну нужно было дополнительное время, чтобы выбить Селтик, а завтра, очевидно, им понадобится еще больше времени. Две победы подряд дома должны обеспечить необходимую мотивацию в этой игре, но только один чистый матч без пропущенных голов в пяти домашних матчах вызывает беспокойство. В каждом из последних четырех домашних матчах было забито более 2,5 голов.

ПСВ 

ПСВ находятся на другом уровне. Пока что они сыграли четыре матча и все выиграли. Они исходят из безжалостной победы над Аяксом в Суперкубке со счетом 4:0, и это должно стать предупреждением для датчан. Их атака должна напугать любого соперника, забив в четырех матчах 14 голов. ПСВ обыграл Галатасарай со счетом 7:2 по сумме двух матчей, и Мидтъюлланн хорошо осведомлен об угрозе, которую они представляют. У них пять побед подряд и серия из 15 матчей без поражений. Марио Готце, Чуквунонсо Мадуэке и Эран Захави наслаждаются хорошей игрой, забив в сумме 12 голов в последних пяти матчах.