Во вторник ждем продолжение Лиги чемпионов, где пройдут ответные матчи, и на стадионе в Лиссабоне разыграют очки Бенфик и Спартак, на игру которых наши эксперты подготовили бесплатный прогноз.

Бенфика 

Бенфика отлично начал сезон и будет стремиться к третьей победе подряд, когда примет российский Спартак в ответном матче третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов. Португальские гиганты ведут со счетом 2:0 в домашнем матче этого матча, а в своем последнем матче они обыграли Морейренсе 2:1, начав свою домашнюю лигу победной игрой. Эти две победы, последовавшие за прекрасной предсезонкой, позволили Бенфику сыграть без поражений в семи матчах. Они не забили только в двух из последних 10 матчей и забили два или более в шести матчах. Это будет их первый домашний матч в этом сезоне, а Бенфик провел восемь беспроигрышных матчей на своем поле.

Спартак

У Спартака дела обстоят не так хорошо. В то время как они будут гнаться за победой после проигрыша дома, они вынуждены будут бороться с неудачей. Они исходят из двух поражений подряд и трех поражений в четырех матчах. Россияне борются дома, одержав всего одну победу в первых трех матчах Премьер-лиги, и больше всего беспокоятся о защите. В последних пяти матчах московский Спартак вел один гол и не забивал в двух. В Лиге чемпионов московский Спартак безвыигрышный в последних шести матчах.