Тяжеловесы Бундеслиги Боруссия Мёнхенгладбах разогреются перед новым сезоном в матче 1-го раунда Кубка Германии с ФК Кайзерслаутерн. Встреча пройдет на Fritz Walter Stadion, на которую наши эксперты подготовили бесплатный прогноз.

Кайзерслаутерн

Прошлый сезон был не самым лучшим для Кайзерслаутерна, и их спасло от вылета только то, что они оказались на два очка лучше, чем команда, занявшая 17-е место в третьем дивизионе. В этом сезоне они надеются на лучший результат, но их начало было неудачным. Уже состоялось две игры в новом сезоне, но они все еще борются, без побед и без голов. Они отрыли сезон ничьей и поражением от Меппен, в то время как в последних четырех матчах у них одна победа.

Боруссия М

Что касается Менхенгладбаха, новый менеджер Ади Хаттер официально начинает свое правление после замены Марко Роуза, который ушел в Боруссию Дортмунд. По их стандартам, Менхенгладбах провёл неудачную кампанию в прошлом сезоне, и в результате выбывает из европейского футбола в этом сезоне после того, как впервые за два сезона вылетел из пятерки лучших. Однако Менхенгладбах хорошо справился в предсезонке, и они направляются на встречу с Кайзерслаутерном с тремя победами подряд на своем счету, в том числе над мюнхенской Баварией. Они забили в каждом из последних пяти матчей, трижды забили по два гола. После воскресной встречи у них намечена игра с мюнхенской Баварией, поскольку они начинают сезон Бундеслиги, и завтрашняя победа будет ключом к их уверенности.