Во вторник нас ждет интересный матч в рамках бразильской серии А, где сыграют один из лидеров сезона и крепкий середнячок. Нас ждет интересный футбол, а наши эксперты на игру Форталеза – Куяба подготовили бесплатный прогноз.

Форталеза

Форталеза крайний матч сыграла вничью против Сан-Паулу со счетом 2:2 на Кубке Бразилии. Это бывает слишком редко в последних играх, где Форталезе удавалось продержаться полные 90 минут. Фактически, Форталеза забивала минимум один гол в 5 из 6 своих предыдущих встреч, пропустив за это время 9 голов. Посмотрим, удастся ли здесь сохранить эту тенденцию в матче против более слабого соперника.

Куяба

Куяба отправится на этот матч после победы в серии А над Палмейрасом со счетом 0:2. В том матче Куяба владел мячом 34% времени и нанесли 9 ударов по воротам, 4 из которых попали в створ. За Куябу голы забили Клейсон (2 минута) и Уиллиан Коррейя (94 минута). С другой стороны, Палмейрас, который нанес 31 удар по воротам, из которых 7 попадало в створ. В течение 5 из последних 6 игр с участием Куябы между ними и противоборствующими сторонами было забито очень мало голов. Общее среднее количество голов, забитых за игру в этот период, составляет всего 1,5, а средний показатель для Куябы - 0,83. Куяба не проигрывает в последних 7 матчах чемпионата на выезде.