Турецкий Трабзонспор пор праву винит сам себя за то, что не смог выйти вперед в первом матче против норвежского Мельде в третьем отборочном раунде Лиги Конференции Европы. Обе команды снова встретятся в Норвегии в ответном матче, на который наши эксперты подготовили бесплатный прогноз.

Мельде

Хозяева показывают хорошие результаты и не смогли забить только в одном из своих последних пяти матчей. В четырех матчах они забили 14 голов, но в пяти матчах у них нет ни одного гола, пропустив 11. Обе стороны забили в четырех из пяти матчей, причем в каждом из этих четырех матчей было забито более 2,5 голов. Дома у них шесть побед подряд и восемь побед при одном поражении из 10. В каждом из их последних восьми домашних матчей было забито более 2,5 голов, а в последних четырех домашних матчах у них было три гола.

Трабзонспор

Трабзонспор также имеет на своем счету хорошую серию без поражений в последних 17 матчах, но не забил так много голов, как Мельде, хотя в трех из последних пяти матчей было забито более 2,5 голов. Игра против Мельде в первом матче этого раунда была их первым матчем в сезоне, и они забили 11 голов в последних пяти матчах. В трех из последних пяти матчей они забили более 2,5 голов. Трабзонспор не проиграл ни одного из шести последних выездных матчей, но все они закончились вничью.