Ковентри Сити вошли в число команд, которые одержали победу в первые выходные Кубка Лиги и отправятся на матч против Нортгемптон Таун в выгодном для себя положении, стремясь обеспечить себе место во втором раунде. Наши эксперты изучили предстоящий матч и подготовили бесплатный прогноз на игру Ковентри Сити - Нортгемптон Таун.

Ковентри Сити

В матче с Ноттингемом Ковентри пережил надвигающееся поражение, забив два гола за последние 10 минут. ьЭто был хороший перерыв для Ковентри, который завершил предсезонку на низком уровне с четырьмя поражениями подряд. Теперь им нужно будет укрепиться в обороне, так как в последних девяти матчах не было ни одного гола. В последних пяти матчах Ковентри забил более одного гола в одной игре и не забил полностью в трех.

Нортгемптон Таун

Нортгемптон продемонстрировал гораздо более сильную оборонительную игру, сохранив за собой два матча перед этой встречей. Они также были сильнее в атаке по сравнению с Ковентри, забив в трех из последних четырех матчей и проиграв два из последних пяти матчей. В своих последних 10 матчах Нортгемптон не забил всего в трех, и на этот раз они будут полностью сосредоточены на Кубке Лиги, так как вылетели из Первой лиги. Проблемным местом является игра на выезде, поскольку они не смогли выиграть ни одну из последних 19 встреч, но три ничьи в последних пяти матчах должны вселить в них некоторую надежду.