В среду пройдет несколько интересных матчей в рамках 1-го раунда Кубка лиги, и в ближе к вечеру разыграют очки Лейтон Ориент и Куинз Парк Рейнджерс, на матч которых наши эксперты подготовили бесплатный прогноз.

Лейтон Ориент

И Лейтон Ориент, и КПР открыли свои сезоны ничьей, и каждый мотивирован на завтрашнюю победу. Команда второй лиги Лейтон Ориент уже отметилась выездной ничьей 1:1 с Солфорд Сити, которая стала для них пятой игроц подряд без поражений. Они выиграли два из пяти матчей и также забили два гола. Обе команды забили в трех из пяти матчей, а четыре из пяти уступили меньше 2,5 голов. Лейтон Ориент не проигрывает в трех домашних матчах подряд, две ничьи и одна победа.

Куинз Парк Рейнджерс

Эта игра будет третьей встречей между данными соперниками, в которой хозяева выиграли одну в 2007 году, а другую - в товарищеском матче 2014 года, в котором обе стороны сыграли вничью 2:2. Это будет совершенно другая игра, так как КПР имеет на счету беспроигрышную серию из семи игр с пятью победами, но есть и слабые места, которые следует закрыть, а именно защита, которая не славится их сильной стороной. Обе команды забили в последних шести матчах и дважды в последних четырех матчах пропустили два и более мячей. Тем не менее, у них хорошая результативная работа, забивая голы в каждом из последних 16 матчей.