Хибернианцы будут надеяться, что смогут развить свое преимущество над Ригой 1:0, когда будут принимать латвийскую команду в ответном матче в матче Лиги Конференций, на которую наши эксперты подготовили бесплатный прогноз.

Хибернианc

Хозяева отметили шоковую выездную победу в первом матче, зафиксировав свою третью победу подряд и сохранив еще один чистый результат или, по крайней мере, им удалась избежать поражения, что будет завтра главным приоритетом. Такой счет ознаменовал единственный чистый результат для Хибернианcа в пяти матчах; в трех из четырех предыдущих игр они пропустили два или более мячей. В последних трех играх они впечатляюще играли в атаке, и после того, как они забили восемь голов в этом раунде, им придется усилить свою защиту, если они планируют выстоять против Риги.

Рига

Рига вернулась к победным матчам, победив Тукумс в кубковом матче со счетом 3:1, и надеется повторить то же самое в своей поездке на Мальту. У них хороший результат; поражение от Хибернианcа было единственным случаем, когда они не смогли забить, и это привело к их единственному поражению в этой серии. В последних пяти матчах у них есть три чистых результата и они надеются продемонстрировать свои лучшие качества в защите против команды Хибернианс. Еще одно из лучших качеств Риги - их выездная серия; у них четыре победы подряд, два сухих матча и более одного гола в двух из последних четырех выездных матчей.