«Манчестер Юнайтед» вернется домой, чтобы сыграть с «Вест Хэм Юнайтед» в 23-м раунде матчей Премьер-лиги, где обе команды будут сражаться попадание в четверку лучших. «Вест Хэм Юнайтед» в настоящее время занимает четвертое место с 37 очками, а «Манчестер Юнайтед» занимает седьмое место, отставая на два очка.

Манчестер Юнайтед

«Манчестер Юнайтед» продемонстрировал лучшее самообладание в победе над «Брентфордом», обыграв его в последней игре со счетом 3:1, и теперь, когда голы не стали проблемой, возможно, им просто нужно починить свою защиту. В последних пяти матчах у них было шесть разных бомбардиров, и то, что только Скотт Мактоминей и Бруно Фернандеш забили по два гола, является хорошим знаком. У «Юнайтед» один чистый матч в последних шести встречах и всего три в 10. Они забили больше гола в трех из последних пяти матчей, и в трех матчах было забито более 2,5 голов.

Вест Хэм

«Вест Хэм Юнайтед» потерпел первое поражение в четырех домашних матчах от «Лидс Юнайтед» со счетом 3:2, завершив серию из четырех побед подряд. Чего в «Вест Хэм Юнайтед» не было в дефиците, так это голов. Они забивали в каждом из последних семи матчей и забивали два или более мяча в каждой из последних шести игр. В пяти из последних семи матчей было забито более 2,5 голов, а «молотобойцы» пропустили два и более мяча в пяти из последних восьми игр. Как и у «Манчестер Юнайтед», у «Вест Хэма» три сухих матча в последних 10 матчах. В их недавних матчах Джаррод Боуэн был на пике, забив четыре раза в последних трех играх, в то время как Мануэль Ланзини забил только три гола в четырех играх. Эти двое в хорошей форме и будут среди имен, которые осветят голами эту встречу.