Манчестер Сити и Норвич Сити начали свои лиги с поражений, и оба будут стремиться к трем очкам во 2-м туре матчей Премьер-лиги. Наши эксперты изучили предстоящий матч и подготовили бесплатный прогноз на игру Манчестер Сити - Норвич Сити.

Манчестер Сити

Хозяева недавно проиграли Ливерпулю со счетом 3:0 и это в ожидании восстановления после поражения от Тоттенхэм Хотспур со счетом 1:0. У Сити было несколько стартовых игроков на скамейке запасных против Тоттенхэма, что было ожидаемо после напряженного лета с международными соревнованиями. Некоторые из них вернутся в стартовую команду, что является гарантией более сильной команды против Норвича. Как и в случае со Шпорами, ожидается, что Манчестер Сити будет доминировать во владении мячом, но на этот раз ожидается, что они воспользуются этим, и будут владеть ситуацией на поле. Перед предстоящей игрой статистика Сити не очень: три поражения в последних пяти домашних матчах лиги.

Норвич Сити

Никто не ожидал, что Норвич начнёт уверенно по возвращении в Премьер-лигу, так как их три первые игры были против команд, которые финишировали в первой пятерке. Им предстоит встретиться с командой, действительно нуждающейся в победе, чтобы восстановиться после серии крупных поражений - от Челси, Лестер Сити и Тоттенхэм. Норвич потерял одного из своих лучших игроков, Эмилиано Буэндиа, в пользу Астон Виллы, что сказалосб на игре впервые игры чезона. Они завершили предсезонку поражением от Ньюкасла со счетом 3:0, а затем начали сезон с таким же поражением от Ливерпуля, и теперь им следует начать привыкать к тяжелым матчам. Они пропустили четыре гола во втором тайме в последних пяти матчах и забили шесть во втором тайме в тех же пяти матчах. Одержав всего одну победу в пяти встречах с Сити, Норвич здесь явно не в лидерах.