Астон Вилла и Ньюкасл Юнайтед проиграли в 1-м туре Премьер-лиги, и они надеются решить эту проблему во вторую неделю матчей. Вилла проиграла Уотфорду со счетом 3:2, а Ньюкасл проиграл дома со счетом 4:2 Вест Хэм Юнайтед. Наши эксперты подготовили бесплатный прогноз на встречу Астон Вилла и Ньюкасл, которая состоится 21 августа на стадионе в Бирмингеме.

Астон Вилла

Хозяева ответили на поражение со счетом 3:0 в игре против Уотфорда, но их возвращение было коротким и ограниченным по времени. Дэнни Ингс забил в добавленное время после первого удара Джона МакГинна на 70-й минуте, но Уотфорд продолжил игру и выиграл со счетом 3:2. У Виллы больше нет своего талисмана, Джека Грилиша, но у них все еще есть голы, забившие в четырех из последних пяти матчей. Стоит отметить, что последние четыре матчах лиги все закончились с более чем 2,5 голами, и обе команды забили.

Ньюкасл

Ньюкасл Юнайтед дважды лидировал в первом матче с Вест Хэм Юнайтед, но Хаммерс сумели выиграть со счетом 4:2. Сороки могут только надеяться на лучшую игру против Виллы, но им нужно будет улучшить оборону, поскольку они плохо проявили себя в своей первой игре после прекрасной предсезонки. Это было первое поражение Ньюкасл Юнайтед за пять матчей; у них три победы в серии, где обе команды забили в трех из пяти матчей. Они забили два или более голов из четырех и добавили к своей атаке Джо Уиллока, который отлично провел время в качестве арендатора Арсенала. С Каллумом Уилсоном и Алланом Сент-Максимином Ньюкасл хорош в атаке. У них хороший результат в выездных матчах Премьер-лиги, без поражений в последних четырех и с тремя победами на счету.