В пятницу любители английского футбола будут следить за игрой в Чемпионшипе, где в 4-м туре разыграют очки команды Бристоль Сити и Суонси. Игра обещает быть интересной, так что наши эксперты подготовили бесплатный прогноз на данный матч.

Бристоль Сити

Бристоль Сити одержал первую победу в чемпионате со второй попытки, обыграв Рединг со счетом 3:2, и надеется закрепить результат в пятницу, когда примет Суонси на своем поле. Стоит отметить, что Суонси потерпел поражение дома от Стоука со счетом 3:1, что оставляет им всего одно очко в первых двух играх. Что касается этой игры, Бристоль не проигрывает в последних пяти матчах, но не смог забить только один раз в серии. В четырех из их последних пяти матчей было забито более 2,5 голов, они пропустили два или более голов в четырех из пяти матчей, в то время как они забили два или больше в двух из пяти. Обе стороны забили в последних четырех матчах Бристоля. Дома у них одна победа, одно поражение и три ничьи. Они доминировали В последних встречах с Суонси и не проиграли Суонси в последних двух.

Суонси

Поражение Суонси дома от Сток Сити оставило им только одну победу из последних пяти. Им не удалось забить в одном из последних пяти матчей, а в четырех из последних пяти было забито более 2,5 голов, причем Суонси пропустил два или больше в трех из пяти. Они забили больше гола только в одном из последних пяти матчей, в то время как обе команды забили в трех из последних пяти матчей. В четырех из последних пяти выездных матчей Суонси удалось забить, но у них одна победа и три поражения в последних пяти выездных матчах Чемпионата. Встречи Суонси с Бристоль Сити редко бывают результативными; из последних 15 встреч только в одной было забито более 2,5 голов.