После знаменательной победы над Арсеналом Брентфорд сразу же вступает в еще одну сложную игру против своих лондонских соперников - Кристал Пэлас на второй неделе Премьер-лиги. У этих двух команд были разные состязания на первой неделе: Брентфорд обыграл Арсенал со счетом 2:0, а Пэлас разгромил Челси со счетом 3:0. Наши эксперты изучили предстоящий матч и подготовили бесплатный прогноз на игру Кристал Пэлас – Брентфорд.

Кристал Пэлас

Кристал Пэлас отправится на эту игру, надеясь, что их опыт в высшем дивизионе и качество игроков помогут им против Брентфорда. Однако они все еще находятся в стадии притирки, и новый менеджер Патрик Виейра призвал проявить терпение. Как далеко это зайдет, еще неизвестно, но, по крайней мере, ожидается, что они добьются большего успеха, чем в первой игре, где у них был всего один удар в створ. Пэлас финишировал 14-м в прошлом сезоне, но провел хорошую предсезонку, не проиграв в пяти товарищеских матчах и одержав четыре победы. Чтобы добиться большего в этом сезоне, они должны улучшаться, в первую очередь в защите, а также создавать и выполнять достаточное количество атак. У них четыре победы в последних шести матчах, но только две чистые в 10 крайних матчах.

Брентфорд

Брентфорд по-прежнему будет на высоте после победы над Арсеналом, но следует помнить, что успех в Премьер-лиге во многом зависит от того, насколько быстро команда продвигается вперед. В то время как Арсенал выставил на поле ослабленную команду, Брентфорд все же показал, что они могут противостоять сложившимся командам, и три выигранных очка были полностью заслуженными. Серхи Канос и Кристиан Норгаард забили голы и будут воодушевлены к этой игре. Защитник Кристоффер Аджер вызывает большие сомнения в этой игре, но у Брентфорда хватает кем его прикрыть, если он будет исключен из игры после получения травмы во время победы на первой неделе. У Брентфорда была в целом хорошая предсезонка, и, направляясь к этой игре, они проиграли только один раз за последние девять матчей и выиграли семь.