Пари Сен-Жермен стремится вернуть себе титул чемпиона Лиги 1, и показали хороший старт, одержав две победы в двух матчах. Следующей на пути парижан будет выездная игра в Бресте, в которой Брест примет ПСЖ. Наши эксперты изучили предстоящий матч и подготовили бесплатный прогноз на матч Брест – ПСЖ.

Брест

Брест пока сыграл вничью с Лион и Ренн, и перед этой игрой у них нет побед в трех матчах. У них всего одна победа в последних 12 матчах, а в последних девяти у них нет ни одного гола, в то время как они пропустили два или более мячей в семи из девяти матчей. Сами Брест забили два или более голов только в одном из последних шести матчей. В шести из восьми последних матчей Бреста было забито более 2,5 голов, а дома они очень плохи, последние девять матчей были безвыигрышные, пять из которых закончились поражением.

ПСЖ

Пари Сен-Жермен в своей истории не проиграл ни одной игры с Брестом. Эти двое встречались 11 раз, и только один из них закончился вничью, а остальные выиграл ПСЖ. У них было загруженное трансферное окно, но маловероятно, что Лионель Месси появится в этой игре, так как у него вообще не было предсезонного отдыха. Гости идут на эту игру после двух побед подряд. В двух из четырех последних матчей они пропустили два гола. В своих последних 10 матчах ПСЖ одержал семь побед, и в шести из последних восьми матчей было забито более 2,5 голов, в то время как они забили два или более голов в восьми из последних 10 матчей. Парижане в полной силе еще не сыграли в этом сезоне, а Килиан Мбаппе еще не забил в первых двух матчах.