Во вторник пройдет заключительная встреча в группе С1, где сыграют лидеры за 1-е место в группе. Нас ждет встреча сборных Люксембург и Черногория. Кто возьмет победу и с ним 1-е место? Мы подготовили бесплатный прогноз на завтрашний матч.

Люксембург

Сборная в очередной раз показала, что ее нельзя недооценивать. Конечно, команда еще не доросла до того уровня, когда без проблем сможет забирать очки у топовых клубов, но вот со средними командами разбираются на раз-два, да и проблем предостаточно приносят фаворитам. К примеру, с равным соперником 5-го сентября, когда команда ездила в Азербайджан, соперник и сам помог красны львам, где был удален Эмрели, а потом Кривоцюк и вовсе забил в свои ворота. В итоге волевая победа со счетом 2:1. Конечно, завтра на такое везение рассчитывать не стоит, да и Черногория повыше рангом, чтобы преподносить сопернику вот такие подарки, но и красные львы сейчас очень крепкий середнячок, который может удивить, что мы уже неоднократно видели.

Черногория

Для храбрых соколов старт в Лиге Наций получился довольно трудный. Первые две встречи в гостях, так еще и против фаворитов группы. Однако первую встречу сборной все же удалось выиграть, чему помог фактор лидера, так как игра была практически равной, а победа досталось благодаря усилиям Стевана Йоветича, который вышел только перерыве. Однако во многом сборная в «плохом» состоянии, чтобы бороться с лидерами группы, а на поле ощущается явное отсутствие лидера. Смогут ли храбрые соколы собраться к завтрашней встрече? Это под большим вопросом, так как явных предпосылок для этого нет.

Статистика встреч

Между собой команды играли только раз в 2013 году в рамках товарищеского матча. Тогда победа легко досталась храбрым соколам, которые праздновали победу со счетом 4:1.