Во вторник продолжаются матчи Лиги Наций и мы предлагаем обратить внимание на встречу между сборными Бельгии и Исландии. Бельгийцы являются сильнейшей командой по рейтингу ФИФА, которые к тому же завтрашний матч проведут на родной арене. Кто возьмет заветные три очка? Мы подготовили бесплатный прогноз на завтрашнюю встречу.

Бельгия

В прошлые выходные бельгийцы успешно обыграли датчан, тем самым продлив победную серию до 11 матчей подряд. Тут и сказать особенно нечего, так как в составе сборной сильнейшие игроки, к примеру, Роберто Мартинес, который в очередной раз показал свое мастерство на поле с датчанами. И даже без Эдена Азара бельгийцы легко обыграли датчан, так что мы видим, что состав сборной крепкий и игроки в прекрасной форме, а победа не зависит от одного игрока, а является результатом командной игры. Завтра на матч заявлен основной состав команды, так что мы увидим основных звезд команды, и к тому же в родных стенах, что является огромным подарком для местных болельщиков.

Исландия

В прошлое воскресенье викинги принимали гостей с Туманного Альбиона, но в итоге игра не заладилась с самого начала. Весь матч им приходилось отбиваться от натиска гостей, хотя к концу матча у них была возможность, чтобы одолеть англичан, но Биркир Бьярнасон не смог забить с пенальти, что и решило итог матча. До этого викинги вели победную серию из 3-х побед, да и смотрелись в прошлых играх неплохо, но что пошло не так во встрече с англичанами непонятно, и в этом придется разобраться главному тренеру. Завтра на поле заявлен основной состав.

Статистика встреч

История очных встреч команд довольно интересная. Всего было сыграно 11 встреч, которые все на счету бельгийцев. Более того, в восьми встречах викинги даже не смогли забить бельгийцам, так что матчи между этими командами проходят преимущественно в одни ворота.