В субботу будет в разгаре Кубок Англии и нас ждет ряд интересных встреч, среди которых матч между Лестер Сити и Уотфорд. Наши эксперты не прошли мимо и подготовили бесплатный прогноз на игру Лестер Сити – Уотфорд.

Лестер Сити

У «Лестера» был неудачный сезон в лиге, и они рассчитывают на успех хотя бы в Кубке, когда они примут «Уотфорд» на стадионе «Кинг Пауэр». Действующие чемпионы одержали отличную победу в последнем матче, когда они обыграли «Ливерпуль» со счетом 1:0, и эта победа вывела их на 10-е место в таблице лиги с 25 очками. Гости занимают 17-ю позицию с 13 очками. «Лестер» надеется развить свои результаты против команды, которой они не проиграли в последних 23 домашних матчах. Хозяева, выигравшие свой первый трофей Кубка Англии в прошлом сезоне, последний раз встречались с «Уотфордом» в Кубке Англии в 1982 году и выиграли тот матч со счетом 2:0. Лишь однажды за последние девять сезонов обладатели кубка выбыли в третьем раунде.

Уотфорд

У Уотфорда мрачный сезон, и они надеются, что Кубок Англии принесет столь необходимые изменения в их судьбу. Они всего на два очка выше зоны вылета и сыграли на один матч больше, чем команда под ними. Уотфорд проиграл шесть последних матчей и восемь из девяти последних матчей. В последний раз они встречались с обладателями титула в сезоне 2015/16, когда они обыграли «Арсенал» 2:1 в четвертьфинале. Также стоит отметить, что проблемы есть как в обороне, так и в нападении, так что в завтрашней встрече им будет нелегко.