Челси, чемпионы Европы, встречаются с победителями Лиги Европы, Вильярреал. Встреча пройдет в Белфасте и матч станет отличным поводом для команд начать свои сезоны с награды. Обе команды упустили перед игрой нескольких ключевых игроков после напряженного лета, но это не должно сильно повлиять на яркость предстоящей игры. Наши эксперты изучили предстоящую встречу и подготовили бесплатный прогноз на матч Челси – Вильярреал.

Челси

Челси потерял за лето несколько ключевых игроков, но радует то, что их есть кем заменить. У них была хорошая предсезонка, и они отправятся в Белфаст в качестве фаворитов. После победы над Манчестер Сити в Лиге чемпионов Челси не проиграл; выиграли два из трех предсезонных матчей и забили по два гола в каждом из последних трех матчей, хотя и уступали в каждом из них.

Вильярреал 

Вильярреал остается грозной командой, несмотря на то, что они завершили предсезонку без побед. В последних двух матчах они встречались с английскими командами Лидс Юнайтед и Лестер Сити, и, хотя им удалось забить по два гола в каждом из них, они при этом сильно уступили. В последних восьми матчах Вильярреал проиграл четыре раза. В каждом из своих последних трех матчей и шести из восьми они пропускали два или более мячей. Примечательно, однако, что они не смогли забить только в одном из этих матчей - ничья 0:0 с Леванте.