В субботу стартует очередной тур АПЛ и первыми поборются за очки Кристал Пэлас и Бернли. Обе команды попытаются ухватиться за возможность, так как это позволит им еще больше оторваться от аутсайдеров. Кто будет сильнее в завтрашней встрече? Наши эксперты подготовили бесплатный прогноз на матч Кристал Пэлас и Бернли, который состоится 12 февраля 2021 года.

Кристал Пэлас

Стекольщики в понедельник гостили у Лидса. Сразу было понятно, что поездка на "Элланд Роуд" ничего хорошего не принесет, ведь Кристал Пэлас вынужден выступать без основных игроков, к примеру, Шлуппа, Томкинса, Макартура и других, в том числе без лидера – Заа. Интересно еще то, что тренер в заявку включил только шесть запасных игроков, хотя больше у него физически не было. Никого не удивило то, что новичок выиграл встречу, забив по голу в каждом тайме. Тут больше удивило всех то, что до этого поражения команда из столицы смогла дважды выиграть, обыграв Вулверхэмптон и Ньюкасл.

Бернли

Кларетовые, в отличии о Кристал Пэлас не отдыхали на этой неделе, а только пару дней назад играли против Бормнута в кубке. Так что завтрашняя встреча станет для них уже 3-й игрой всего за 8 дней. Уже понятно, что перед Шона Дайшем стоит сложная задача, кого же заявить на игру: вносит свои коррективы короткая заявка и травмированные основные игроки. Радует только то, что в январе все же удалось оторваться от зоны аутсайдеров, создав небольшой запас. Тогда кларетовые смогли обыграть Ливерпуль и Астон Виллу. Однако после было поражение от Челси и Манчестер, к тому же с одинаковым счетом, 0:2. В субботу кларетовые смогли разотрись смирно с Брайтоном, забив по одному голу.

Личные встречи

Соперники обыгрывают друг друга сериями. Так, после трех подряд побед у Бернли очередь перешла к Кристал Пэласу, который выиграл 4 матча подряд. В прошлом году