На понедельник в Испании запланировано много интересных встреч, но предлагаем обратить внимание на матч из Сегунды, где за победу поборются Кастельон и Фуэнлабрада. Наши эксперты проанализировали предстоящий матч и подготовили бесплатный прогноз.

Кастельон

«Ушастые» смогли вернуться в Сегунду после затяжной паузы, но продлить прописку еще на сезон им, скорее всего, не получится. Когда-то Кастельон в Примере даже входил в топ-4 и намеривался играть в финале кубка, но это было с десяток лет назад. Долгое время «Ушастые» провели в 4-м дивизионе, но за пару лет смогли подняться во 2-й, где отыграли 2 года. В сегунде уже сыграно 24 матча, в которых смогли взять только 22 очка, чего хватило на предпоследнюю строчку турнирной таблицы. Хотя еще есть шасн сохранить прописку, так как тройка аутсайдеров идет очень плотно и пару побед позволит вырваться из опасной зоны, но смогут ли «Ушастые» вырвать победу у Фуэнлабрада.

Фуэнлабрада 

«Kirikos» новичок Сегунды, дебютировав в прошлом сезоне. Где показали вполне неплохой результат, по итогам заняв 8-е место с 60 очками в копилке. Им не хватило одного балла, чтобы принято участие в стыковочных матчах. Многие опасались, что этот сезон станет для них провальным и ожидали понижение в классе, но «Kirikos» справились с задачей, пускай и хуже чем в прошлом сезоне, так как занимают только 13-е место с 30 очками, но имеют приличный запас в 6 очков до зоны аутсайдеров. Правда «Kirikos» не могут победить уже 5 матчей подряд, из которых дважды уступили. Однако уже в трех матчах подряд не проигрывают, заканчивая ничьей. Конечно, чтобы улучшить положение нужно набирать очки, но в завтрашней встрече «Kirikos» хватит вполне и ничьи.

Личные встречи

Команды впервые встретились в октябре прошлого года, в рамках 5-го тура Сегунды. По итогам встречи сильнейшего не определили, но обменялись голами, в итоге ничья 1:1.