Во вторник немало игр состоится в Чемпионшип, и мы предлагаем бесплатный прогноз на матч крепких середняков, который состоится на поле Кардифф Сити, где одноименная команда примет Сток Сити. Команды решают свои турнирные задачи и обе команды нуждаются в очках, так что игра обещает быть интересной, за которой также нескучно будет наблюдать.

Кардифф Сити

В крайней встрече Кардифф сыграл вничью 0:0 с Хаддерсфилдом. В этом матче преимущество было на стороне хозяев, но Сити смогли нанести 8 ударов по воротам и 3 в створ. Хозяева не больше, 9 ударов по воротам, 3 в створ. Однако результата это не принесло никому. В Чемпионшипе Кардифф имеет неплохую статистику, на сегодня занимает 8-ю строку и от 6-й отделяет всего 6 очков. К завтрашней встрече птицы подошли с результатом в 12 матчей без поражений, из которых в 8 одержали победу. В среднем за игру Сити забивает по 1.8 гола, пропускает 1.0. Мотивации у птиц предостаточно, так что завтра ждем интересную встречу.

Сток Сити

Гончары вступает в схватку с Кардифф после победы в чемпионате со счетом 2:0, победив Уикомб Уондерерз в своем последнем матче. В этой игре гончары имели преимущество, владели мячом 65% времени, сделали 17 ударов, при этом 6 попаданий в створ. За Сток Сити голы забили Рис Норрингтон-Дэвис (64-я минута) и Гарри Суттар (69-я минута). С другой стороны, Уикомб Уондерерс нанес 13 ударов по воротам, 2 из которых попали в створ. В таблице гончары на 11 месте с 48 очками, на попадание в топ-6 уже не рассчитывают, но попасть в десятку вполне могут. Вот только гончары забивают мало, в среднем 1.07 за игру, а пропускают больше, в среднем 1.27.

Личные встречи

Если посмотреть на статистику их личных встреч, начиная с 18 января 2011 года, то между командами встреч было мало: Кардифф Сити выиграл 2 из этих игр, Сток Сити также 2 и два матча сыграли вничью в основное время. В общей сложности во время очных встреч было забито 10 голов, из которых 4 забил Кардифф Сити и 6 забил Сток Сити. Это в среднем 1,67 голов за игру. Прошлый матч лиги с участием этих клубов состоялся в 17-м матче чемпионата 12.08.2020, тогда он завершился со счетом 1:2 в пользу Кардифф Сити.