В понедельник пройдут игры в нескольких чемпионатах, в том числе в Суперлиге. В рамках 24-го тура 1 марта 2021 сыграют Волос и Олимпиакос. Хозяева будут принимать лидера чемпионата, и что им ждать от завтрашней встрече непонятно. Мы попробовали спрогнозировать итог предстоящего матча, и предлагаем вам наш бесплатный прогноз на матч Волос – Олимпиакос.

Волос

Подопечные Анхель Лопес Переса находятся в зоне вылета, хотя имеют лучшее положение среди других клубов, так как занимают 7-е место, и вполне еще имеют шанс вырваться из нее, перебравшись на 6-е место, и то до спасительной строчки не хватает 7 очков. На сегодня команда Волос провела 23 встречи, в которых взяла 7 побед, столько же матчей проиграли и в 9 встречах отметились ничьей. В среднем за игру в текущем сезоне подопечные Анхеля забивают по 1 голу, а пропускают 1.3. В Суперлиге Волос выиграл 2 крайних матча, так еще против Смирнис с сухим счетом 2:0. До этого встречались с ОФИ, но тут пропустили от соперника, но все же смогли удержать победу, в итоге 1:2.

Олимпиакос

Красно-белые являются фаворитом Суперлиги и с каждой встречей увеличивают отрыв от соперников. Сейчас, после 23 сыгранным матчей у них на счету 58 очков, а ближайший соперник, ПАОК, отстает на 14 очков. Это позволяет подопечным Мартинса вполне расслабиться и особо не переживать за результат. Похоже такая расслабленность и привела к тому, что в двух крайних матчах Олимпиакос не смогли выиграть, а Панатинаикос и вовсе проиграли (2:1), хотя до этого вели серию из 8 матчей без поражений, в которых 7 матчей выиграли. Красно-белые в среднем за игру забивают 2.4 гола, пропускают 0.5. Завтра на матч Олимпиакос выйдет в статусе фаворита, что в принципе и говорит о результате матча.

Личные встречи

Между собой клубы играли всего 3 раза, в которых была одна ничья (0:0), и 2 матча выиграл Олимпиакос (5:0 и 4:1). За 3 матча Волос смог забить только 1 гол, в том время как Олимпиакос ответил 9 забитыми мячами.