Для команды Чехии выпали сложные матчи, чтобы помочь им разогреться перед сложной группой на чемпионате Европы 2020 года. Они начнут с Италии в Болонье, а затем встретятся с Албанией в Праге. Как пойдет завтрашняя игра? Наши эксперты подготовили бесплатный прогноз на завтрашний матч команд Италия – Чехия.

Италия

Италия уже сыграла свой первый матч, и это будет их последний матч перед выходом на Евро. В первом они обыграли Сан-Марино со счетом 7:0, а после этого Роберто Манчини сократил свой состав, среди игроков выпал Маттео Политано, который забил два гола в прошлой игре. Италия возвращается на большую сцену после пропуска чемпионата мира по футболу 2018 года, и уже хорошо преуспели, чтобы попасть сюда. Они не проигрывают в последних 26 матчах и отправляются в эту игру с семью победами подряд и забив как минимум два гола в семи играх. В квалификационных матчах Италия выиграла 10 из 10 встреч, забила 37 голов и пропустила только четыре в группе J.

Чехия

У Чехии не очень впечатляющая игра против Италии. Они дважды проиграли в последних четырех встречах, а две другие игры закончились вничью. Это их первый товарищеский матч в преддверии турнир. В своей последней игре они потерпели поражение от Уэльса со счетом 1:0, что было отборочным матчем чемпионата мира, и это оставило Чехию с двумя безвыигрышными выходами подряд после предыдущей ничьей с Бельгией. В последних трех матчах у чехов нет ни одного гола, и их выездная игра тоже не так обнадеживает, всего один гол из 11. У них три поражения в последних пяти выездных матчах, и их единственная победа в последних четырех была против Эстонии.