фаворита с аутсайдером, так что интересно как сложится их первая встреча, на которую наши эксперты подготовили бесплатный прогноз.

Динамо Загреб

Динамо Загреб возвращается после своего первого поражения в 17 матчах и намеревается воспользоваться преимуществом в первом матче, когда они примут кипрский клуб Омония Никосия во втором отборочном раунде Лиги чемпионов УЕФА. В первом отборочном раунде хорватам было легко, провожая Валура домашними и выездными победами, но перед завтрашней встречей успели заработать поражение со счетом 2: 0 в первом отборочном турнире против Славена Копривницы. Это поражение также стало их первой неудачей в 19 матчах во всех соревнованиях. В восьми из последних 10 матчей они забили два или более гола и одержали восемь побед в 10 матчах. Динамо Загреб с восемью победами в последних 10 домашних матчах кажется фаворитом этого матча.

Омония Никосия

Омония Никосия потерпела лишь одно поражение в последних 12 матчах и не проиграла в последних девяти матчах. Они попрощались с этим раундом Лиги чемпионов и в своей первой игре сезона обыграли Анортосиса по послематчевым пенальти после ничьей 1:1 в Суперкубке. Несмотря на то, что у них есть беспроигрышная серия, важно отметить, что три из их последних пяти матчей были товарищескими, и они также сыграли вничью в трех из пяти матчей. В пяти матчах они не проигрывают в счете, а в двух пропустили три гола.