Вест Хэм Юнайтед надеется вернутся к своей игровой форме, когда примут «Брайтон» в своем следующем матче в рамках 14-го тура Премьер-лиги. «Вест Хэм» занимает четвертое место в турнирной таблице с 23 очками, а «Брайтон» с 18 очками находится на девятом месте.

Вест Хэм

После двух поражений в лиге «Вест Хэм» на пять очков отстает от «Ливерпуля», занявшего третье место, а «Арсенал», скрывающийся на пятом месте с 23 очками, может еще больше упасть, если не выиграет. Их результативная атака - одна из ключевых областей, которая может их выручить в завтрашней встрече. Вест Хэм не смог забить только в одном из своих последних пяти матчей во всех соревнованиях. В последней игре они хорошо себя показали, но проиграли «Манчестер Сити» 2:1; они забили два или более голов в трех из последних пяти матчей. Более ранняя победа над «Ливерпулем» со счетом 3:2 должна вселить в «Вест Хэм» уверенность в том, что они могут победить любого в лиге.

Брайтон

Последний раз «Брайтон» проиграл «Вест Хэм Юнайтед» в 2012 году, когда обе команды играли в чемпионате. Однако каждая из последних пяти встреч завершилась вничью, и обе команды забили гол в каждом матче. «Брайтон» одержал три победы в последних восьми встречах с «Вест Хэмом» и будет надеяться, что их форма против лондонской команды снова сыграет здесь. После прекрасного начала сезона «Брайтон» переживает очень тяжелый период. В настоящее время у них нет побед в последних девяти матчах. Семь из этих девяти матчей закончились вничью, а в четырех из них, включая два последних, они не забили. «Брайтон» выходит из игры вничью с «Лидс Юнайтед» 0:0, что является небольшим улучшением по сравнению с их поражением от «Астон Виллы» со счетом 2:0 накануне. В последних пяти матчах они трижды пропустили два гола, а в двух из пяти забили дважды.