В среду на Джузеппе Меацца состоится лучшая встреча 4-го тура, в которой сыграют Интер и Реал. Для нерадзурри неудача в завтрашнем матче может стать роковой, а все из-за очески в 1-м туре. Смогу ли они выиграть? Наши эксперты подготовили прогноз на матч 25 ноября 2020-го года.

Интер

Черно-синие рискуют полностью провалить Лигу Чемпионов. В прошлом году клуб возглавил Антонио Конте, который считается лучшим итальянским специалистом с огромным перечнем достижений, и на него возлагали надежды, что вдохнет в Интер былую славу. Но все что получилось - это 2-е место в серии А и финал ЛЕ, но до титулов не дотянули. Ждали от Конте результата и сейчас, тем более клуб пополнили перспективные новички, но ребята не оправдывают надежд, да и растеряли много очков. К тому же отличились ничьей с аутсайдером в 1-м круге и поражением от Реала. Пожалуй завтра будет крайний шанс ухватиться за плей-офф.

Реал (Мадрид)

Мадридцы также не совсем ровно выступают. После карантина ребята показали хорошую игру, что позволило уйти в отрыв от Барселоны и даже взять титул в Примере, но этой осенью все идет на перекосяк. За 9 туров подопечные Зинедина Зидана смогли заработать только 17 очков, и это не тот результат, который ждали от ребят. В Лиге Чемпионов и вовсе все плохо: проигрыш на старте Шахтеру (2:3), потом ничья с Боруссией и проигрыш 3-м туре. Очевидно, что завтра для подопечных Боруссия решающий матч, но смогут ли они воспользоваться своим шансом.

Личные встречи

Клубы играют между собой периодически, и матч Лиги Чемпионов только продлили это соперничество. Стоит отметить, что в 8 последних матча побеждали именно хозяева, что создала уже некую тенденцию в матчах этих команд.