В среду пройдут последние встречи в рамках 4-го тура Лиги Чемпионов, и на "Велодроме" местная команда примет Порту. Марсель сделает усилие прервать свою серию неудач и начать выигрывать в Лиге Чемпионов. Сможет ли Виллаш-Боаша реализовать свои платны? Наши эксперты подготовили бесплатный прогноз на матч 25 ноября 2020 года.

Марсель

У подопечных Виллаш-Боаша было много времени, чтобы подготовиться к играм Лиги Чемпионов, но как видим этой возможность ребята слабо воспользовались. На этих выгодных клуб должен был сыграть с Ниццой, но матч перенесли из-за коронавируса у соперника, что дало еще больше времени отдохнуть перед завтрашней встречей. На сегодня Олимпик повторил антирекорд как и Андерлехт в сезоне 2003/05. На сегодня ребята проиграли 12 матчей подряд в рамках Лиги Чемпионов. Завтра будет прекрасная возможность исправить ситуацию и выиграть три очка. Если этого не случится, то у подопечных Виллаш-Боаша даже шанс на 3-е место быстро улитучиться.

Порту

Драконы взяли ориентир на участие в играх плеф-офф. Прошлый розыгрыш клуб пропустил, тогда на стадии квалификации Драконы каким-то чудом уступили новичку, Краснодару. Но за счет золота во внутреннем чемпионате драконы смогли сразу начать с основного раунда игр. На сегодня главная задача у клуба не бороться за лидерство в квартете, а просто постараться опередить две другие команды, с чем они пока что справляются. Так, сперва взяли победу у Олимпиакоса (2:0), а потом у Марселя (3:0). В случае завтрашней победы драконы точно получат свое место в плей-офф, так что есть за что побороться.

Личные встречи

Не так давно драконы обыграли Олимпик, и еще со счетом 3:0, что никого не удивило. Так, из 6 очных встреч на счету драконов 5 побед, а одна встреча завершилась ничьей.