Итальянский гигант Интер примет «Реал» в одном из главных поединков первого игрового дня Лиги чемпионов УЕФА. Обе команды играют в одной и той же группе второй сезон подряд, и после последнего финиша "Интер" надеется, что на этот раз они сыграют лучше.

Интер

В преддверии этой игры «Интер» впервые в этом сезоне потерял очки после ничьей 2:2 с «Сампдорией», и они захотят добиться большего после того, как дважды упустили преимущество. Похоже, у них нет проблем в атаке, поскольку они забили два или более голов в своих первых трех матчах, и в результате во всех трех первых матчах было забито более 2,5 голов. На этот раз «Интер» определенно будет лучше, чем в прошлом году в Лиге чемпионов, даже, несмотря на то, что они потеряли нескольких ключевых игроков. В прошлом сезоне они проиграли «Реалу» дома и на выезде, И, идя на эту игру, у них всего одна победа в семи матчах Лиги чемпионов. Они пропустили два или более голов в шести из последних 10 соревнований, а в шести из последних 10 матчей забили более 2,5 голов.

Реал Мадрид

«Реал Мадрид» добился беспроигрышного старта в лиге и в настоящее время в турнирной таблице после победы 5:2 над «Сельтой». Карим Бензема забил три гола, и новичок Эдуардо Камавинга также попал в цель во время своего дебюта. Три из их первых четырех матчей закончились с более чем 2,5 голами, в то время как «Реал» забил три или более гола в каждом из трех матчей. Один только Бензема забил пять голов в первых четырех матчах и остается ключевым игроком «Реала» в этой игре. В Лиге чемпионов «Реал» отправится на эту игру с шестью победами в последних 10 матчах и не смог забить только в трех из 10. В пяти из последних 10 матчей Лиги чемпионов они забили два или более голов. У них есть три победы подряд над «Интером» перед этой игрой, и эту серию они будут стремиться продлить.