Джесси Марш переживает жаркое начало своего правления в качестве тренера «Лейпцига», и вряд ли станет легче после проигрышей подряд от «Вольфсбурга» и «Баварии». Они собираются отправиться в Англию, чтобы сразиться с «Манчестер Сити» в группе А в начале Лиги чемпионов.

Манчестер Сити

«Манчестер Сити» имеет три победы подряд перед этой игрой, обыграв «Лестер Сити» со счетом 1: 0 в своей последней игре. Это был третий чистый результат «Сити» подряд, и в трех играх они забили 11 голов. Единственный раз в этом сезоне, когда они не смогли забить, был в первом матче лиги против «Тоттенхэм Хостспур», когда они проиграли 1:0. Последняя игра «Сити» в Лиге чемпионов была в финале против «Челси» в прошлом сезоне. На их счету 11 побед в 13 матчах турнира. «Сити» забили два или более голов в четырех из последних пяти матчей Лиги чемпионов.

РБ Лейпциг

В последнем матче «Лейпциг» полностью уступил «Баварии», проиграв дома 4:1, и здесь им предстоит столкнуться с еще одним серьезным соперником, который уже обременен тремя поражениями из четырех. Им не удалось забить в двух из последних четырех матчей, а с шестью поражениями в последних 10 матчах они явно проигрывают. Гости также не смогли добиться успеха на выезде, выиграв всего один раз из последних пяти встречах, и это было против Сандхаузена более низкого уровня. В Лиге чемпионов «Лейпциг» пропустил два или более мячей в последних четырех матчах и проиграл три из последних пяти.