Турецкий гигант Галатасарай проиграл в двухматчевых матчах Лиги чемпионов ПСВ и надеется на прорыв в Лиге Европы. Уже в этот четверг им представится данная возможность, а наши эксперты подготовили бесплатный прогноз на данный матч между командами Галатасарай - Сент-Джонстон.

Галатасарай

Галатасарай вступает в игры Лиги Европы после совокупного поражения от ПСВ со счетом 7:2, и они сильно беспокоятся о защите, поскольку в последних семи матчах им не удалось сохранить неприкосновенными свои ворота. В последних трех матчах они пропустили два или более мячей, но при этом имеют отличную результативную серию. Им удавалось забивать в каждом из последних 13 матчей, а только в последних восьми они забили два или более голов в семи. Это единственное хорошее, что они могут привнести в эту игру.

Сент-Джонстон

Сент-Джонстон открыл новую кампанию ничьей 0:0, сыграв на выезде с Росс Каунти в Премьер-лиге. Они не проиграли ни одного из последних семи матчей, но пять из них завершились вничью, также на счету две победы. В этих семи матчах у них было пять чистых матчей, и, хотя они показали хорошие признаки в обороне, они не были очень последовательными в атаке. Сент-Джонстон не смог забить в пяти из своих последних восьми матчей, и только в двух из последних 10 им удалось забить больше гола. В трех из последних четырех выездных матчей Сент-Джонстон не смогли забить, но в том матче, где забили, они на четыре гола обогнали Арбоат, выиграв со счетом 4:1 в товарищеском матче.