Вест Бромвич Альбион вернулся в чемпионат после сезона в Премьер-лиге и начнется с выездного матча на стадионе Виталити против Борнмута, который состоится уже в эту пятницу. Наши эксперты изучили предстоящий матч и подготовили бесплатный прогноз на игру Борнмут - Вест Бромвич.

Борнмут

В прошлом сезоне стремление хозяев к выходу в высшую лигу завершилось в полуфинале плей-офф. Они рассчитывают на хорошее начало лиги после победы со счетом 5:0 над МК Донс в Кубке лиги. Дэвид Брукс попал в створ с дублем, затем Доминик Соланке, Филип Биллинг и Кристиан Сэйди добили счет до 5 голов. Казалось, что у них не было особых проблем в обороне, но эта зона по-прежнему вызывает беспокойство, поскольку это всего лишь второй чистый матч за 10 игр. В атаке у них вроде нет особых проблем, забив в каждом из последних шести. В каждом из последних пяти матчей было забито более 2,5 голов, причем Борнмут пропустил два или более мячей из четырех играх в этом сезоне.

Вест Бромвич

Вест Бромвич Альбион также под руководством нового тренера Валериена Исмаэля и надеется вернуться в Премьер-лигу, как только попросят. Однако тренер начал с неправильной позиции после открытой размолвки с Матеусом Перейрой, одним из лучших игроков команды в прошлом сезоне. Бразильский форвард вызвал интерес у команд Премьер-лиги и очень хочет уйти. Его точно не будет в этой игре. Бэгги выиграли три игры и имеет одну ничью в своих четырех предсезонных матчах и надеется сохранить то же самое в лиге. Они завершили последнюю игру победой со счетом 4:0 над Бирмингемом, их четвертым чистым матч подряд, а не смогли забить только в одном из четырех матчей - ничья 0:0 с Уотфордом. Дважды за последние четыре матча они забивали два или более голов и точно захотят завтра воспользоваться дырявой линией защиты Борнмута.