Загребское «Динамо» пока демонстрирует хорошую динамику и будет надеяться, что она сохранится, когда примет польский клуб Легия из Варшавы в первом матче третьего отборочного раунда Лиги чемпионов УЕФА, который состоится в среду на стадионе в городе Загреб. На мат данных команд наши эксперты подготовили бесплатный прогноз, с которым предлагаем ознакомиться на нашем сайте.

Динамо Загреб

Хорватская команда одержала прямые победы в четырех матчах, сыгранных в двух предыдущих раундах. Они вступают в эту игру сразу после ничьей 3:3 с Риекой в своем национальном чемпионате. Динамо Загреб будет рассчитывать на результативность, в которой они забивают в каждом из последних четырех матчей, и не пропустили в 3-х играх этой серии. У них только одно поражение в последних 10 матчах, а в восьми из них они забили два или более голов.

Легия

Легия также одержала четыре победы подряд в четырех матчах предыдущего раунда Лиги чемпионов и очень уверена в своих силах перед завтрашним матчем. Они выбили Бодо Глимта дома и Флору на выезде и рассчитывают на место в плей-офф. Однако польская команда проиграла со счетом 3:1 «Радомиал Радом» в своем домашнем чемпионате и надеется на восстановление. Это было их первое поражение за пять матчей, завершившееся серией из трех побед подряд. Стоит отметить, что они забили в каждом из последних пяти матчей. У них два гола в пяти матчах, и только один раз им удалось забить больше гола.